РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

ЖКХ меняется!

ОПУБЛИКОВАНО: 16.03.2018

18 марта – день работников жилищно-коммунального хозяйства. Жилищно-коммунальный комплекс обеспечивает население жизненно важными услугами. От повседневной работы сотрудников сферы ЖКХ напрямую зависит комфорт и достойное качество жизни людей. Программа капитального ремонта, запущенная в стране в 2013 году, вносит свой вклад в системные преобразования, которые активно ведутся в жилищно-коммунальном хозяйстве. Благодаря капитальному ремонту многоквартирных домов условия проживания улучшили миллионы граждан по всей стране. Алтайский край - не исключение.

В преддверии профессионального праздника – Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, Ассоциация региональных операторов России запустила флешмоб на тему «Капремонт – это люди!». Регоператор Алтайского края присоединился к акции. На страницах социальных сетей Фонда размещены фотографии людей, причастных к теме капитального ремонта: сотрудников Фонда, подрядных организаций, собственников многоквартирных домов, чья жизнь стала комфортнее и удобнее благодаря системе капитального ремонта.

В канун профессионального праздника Фонд капитального ремонта Алтайского края поздравляет коллег, занятых в сфере жилищно-коммунального хозяйства с днем работников ЖКХ! Пусть Вам всегда хватает энергии, оптимизма и выдержки, а работа пусть приносит радость и удовлетворение!

Возврат к списку