РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Завершены работы по капитальному ремонту в 7 многоквартирных домах Барнаула

ОПУБЛИКОВАНО: 16.02.2018

(г.Барнаул, ул. Исакова, 171, после ремонта)

 Региональный оператор в рамках выполнения краткосрочного плана 2018 года по капитальному ремонту общего имущества МКД продолжает приемку домов, где ремонт завершен. На заседании приемочной комиссии были подписаны акты приемки еще 7 домов в городе Барнауле. Ремонт кровель выполнен в МКД по адресам: ул. Новороссийская, 27, ул. Папанинцев, 205, ул. Кирова, 49, ул. Исакова, 171, ул. Рылеева, 3, ул. Октябрят, 44. В целом на проведение капитального ремонта в этих домах затрачено около 18 млн. рублей.

(г.Барнаул, ул. Исакова, 171, до ремонта)

 В приемочной комиссии от каждого МКД принимали участие представители управляющих организаций и собственников МКД, специалисты регионального оператора. Отмечено, что ремонт производился в срок, согласно условиям договора. Качество работ регулярно контролировалось не только Региональным оператором, но и специалистами строительного контроля.

 В текущем году в краевой столице Региональным оператором планируется отремонтировать 131 МКД  на сумму 520,7 млн. рублей,  в 46 МКД г. Барнаула ремонт уже завершен.

Возврат к списку