РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Твёрдая пятёрка. Региональный оператор Алтайского края отметил юбилей

ОПУБЛИКОВАНО: 29.03.2019


29 марта в Фонде состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 5-летию со дня образования некоммерческой организации Региональный оператор Алтайского края "Фонд капитального ремонта МКД".

Праздничное событие посетили Министр строительства и ЖКХ Алтайского края Иван Гилев, Депутат АКЗС Людмила Суслова, председатель комитета ЖКХ города Барнаула Антон Бенс, представитель Государственной Инспекции АК Зинаида Кровякова. Так же на праздник были приглашены руководители подрядных организаций, выполняющих капитальный ремонт на территории региона и представители собственников многоквартирных домов.

Открыл мероприятие генеральный директор Фонда – Александр Пономарёв, который стоял у первоистоков образования системы капитального ремонта в Алтайском крае и деятельности Фонда. Он поблагодарил сотрудников за добросовестную работу и подчеркнул, что именно слаженная работа коллектива привела к успешным результатам реализации программы капитального ремонта в жилых домах Алтайского края.

Присутствующие поздравили коллектив Фонда с 5-летием со дня образования организации, пожелали дальнейших успехов и достижения новых результатов. Министр строительства и ЖКХ Алтайского края Иван Гилев в своем выступлении отметил, что перед Фондом стоят ответственные задачи – выполнить крупномасштабную программу, рассчитанную на 30 лет. Начало положено, Фонд состоялся, люди поверили в его работоспособность. Есть конкретные результаты.

В рамках торжественной церемонии Александр Пономарёв – генеральный директор Фонда капитального ремонта за многолетний добросовестный труд во благо Алтайского края был награжден медалью Губернатора региона «За заслуги в труде».

За высокий профессионализм и стабильные показатели в работе отдельные сотрудники организации были удостоены почетных грамот и благодарственных писем Министерства строительства и ЖКХ Алтайского края, Алтайского краевого законодательного собрания, администрации города Барнаула. Так же специалистам Фонда были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от генерального директора Регоператора. В ходе мероприятия отмечены благодарственным письмом подрядные организации, добросовестно выполняющие обязательства по проведению капитального ремонта и наиболее инициативные собственники, активно принимающие участие в процессе капитального ремонта своего дома. 


Возврат к списку