РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Продолжается приёмка домов по программе капремонта

ОПУБЛИКОВАНО: 25.05.2018
г. Барнаул, ул. Глушкова, 54, после ремонта г. Барнаул, ул. Глушкова, 54, после ремонта
г. Барнаул, ул. Глушкова, 54, до ремонта г. Барнаул, ул. Глушкова, 54, до ремонта

Сегодня приёмочной комиссией с участием представителей Регионального оператора, собственников помещений, строительного контроля, подрядных организаций и управляющих компаний проведена приёмка выполненных работ по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов Барнаула, расположенных по адресам: ул. А. Петрова, 208, ул. Глушкова, 54, ул. Мира, 18. Общая стоимость работ составила около 14 млн. рублей.

Собственники рассказали, что довольны проведенным ремонтом, работы выполнены качественно. Новые кровли не только надежные, но и красивые: в доме по ул. Глушкова, 54 подрядчик выполнил обустройство вентшахт из облицовочного керамического кирпича, что отличает дом от соседних пятиэтажек.

Представитель собственников МКД по ул. Мира, 18 сообщила, что собственники дома намерены быстрее рассчитаться за проведенный кап.ремонт крыши и привести в порядок фасад, который тоже уже давно требует ремонта, поэтому собственники на общем собрании приняли решение об увеличении размера взносов на капитальный ремонт до 9,5 рублей.

Акты приемочной комиссии были подписаны без разногласий. Капитальный ремонт домов продолжается. Всего в этом году в Алтайском крае Регоператором запланировано отремонтировать 332 многоквартирных дома, работы по краткосрочному плану 2018 года Регоператором выполнены в 144 МКД, что составляет более 40%.

Возврат к списку