РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Контрольный выезд на объекты капремонта

ОПУБЛИКОВАНО: 24.07.2019

В целях реализации программы капитального ремонта и осуществления поэтапного контроля за выполнением работ по краткосрочному плану текущего года, специалисты Регоператора выезжают на объекты капремонта. Ведется контроль за ходом работ, качеством и соблюдением сроков производства работ.

В минувший вторник, 23 июля 2019 года в многоквартирных домах Барнаула, где выполняется капитальный ремонт, побывала начальник отдела по работе с гражданами и документационному обеспечению Фонда капремонта – Наталья Садчикова. Совместно с ведущим инженером по надзору Регоператора - Александром Бочаровым она посетила объекты, расположенные по адресам: ул. Гоголя, 215А, Змеиногорский тракт, 108а. В каждом из указанных домов подрядные организации приступили к ремонту фасадов. А в МКД № 215А по ул. Гоголя в 2017 году Регоператором была отремонтирована кровля.

В ходе выезда на объекты Наталья Александровна встретилась с собственниками многоквартирных домов, ведь они являются полноправными участниками капитального ремонта, на каждом из этапов важно их участие и контроль. В ходе встречи с инициативной группой, специалист Фонда обсудила предложения и замечания, которые будут учтены подрядчиком, а также отметила необходимость проведения разъяснительной работы с должниками за капремонт с помощью представителей собственников, уполномоченных общим собранием.

Возврат к списку